Hitachi RAC-42WPE Performance R32 Außengerät
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager [DE] Radzymin
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
1 Artikel
SKU: 28768
Beschreibung
  • Kühlleistung: 4.2 kW (Bereich 1.7 - 5.0 kW)
  • Heizleistung: 5.4 kW (Bereich 1.7 - 6.0 kW)