Hitachi RAC-42WPE Performance R32 Unidade Exterior
VAT: 23%
ou 0% para empresas na UE
Armazém [PL] Radzymin
Entrega para
Polônia
Alemanha
Áustria
Bélgica
Bulgária
Chipre
Croácia
Dinamarca
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Grécia
Hungria
Irlanda
Itália
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Países Baixos
Polônia
Portugal
Romênia
Suécia
Tchéquia
Custo de envio
1 Item
SKU: 28768
Descrição
  • Capacidade de Refrigeração: 4.2 kW (com variação de 1.7 - 5.0 kW), ideal para climatizar espaços de 35-45 m² quando emparelhada com a unidade interior apropriada.
  • Capacidade de Aquecimento: 5.4 kW (com variação de 1.7 - 6.0 kW), proporcionando aquecimento eficiente em baixas temperaturas.