Hitachi RAC-42WPE Performance R32 Unità Esterna
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Radzymin
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
1 Articolo
SKU: 28768
Descrizione
  • Capacità di raffreddamento: 4.2 kW (range 1.7 - 5.0 kW), ideale per ambienti fino a 35-45 m².
  • Capacità di riscaldamento: 5.4 kW (range 1.7 - 6.0 kW), per un comfort ottimale anche durante i mesi più freddi.