Hitachi RAC-42WPE Performance R32 Unité Extérieure
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin [PL] Radzymin
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
1 Article
SKU: 28768
Description
  • Capacité de refroidissement : 4.2 kW (plage de 1.7 - 5.0 kW), parfait pour les pièces de 35 à 45 m² (avec l'unité intérieure appropriée).
  • Capacité de chauffage : 5.4 kW (plage de 1.7 - 6.0 kW), assurant une chaleur confortable même par temps froid.