Hitachi RAC-42WPE Performance R32 Unidad Exterior
VAT: 23%
o 0% para empresas en la UE
Almacén [ES] Radzymin
Entrega a
Polonia
Alemania
Austria
Bélgica
Bulgaria
Chequia
Chipre
Croacia
Dinamarca
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estonia
Finlandia
Francia
Grecia
Hungría
Irlanda
Italia
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Países Bajos
Polonia
Portugal
Rumanía
Suecia
Costo de envío
1 Artículo
SKU: 28768
Descripción
  • Capacidad de refrigeración: Ofrece una capacidad de refrigeración de 4.2 kW (rango de 1.7 a 5.0 kW), ideal para espacios de hasta 35-45 m².
  • Capacidad de calefacción: Proporciona una capacidad de calefacción de 5.4 kW (rango de 1.7 a 6.0 kW), asegurando un ambiente cálido durante los meses fríos.