HUAWEI SUN2000-600W-P Optimiseur
  • Rupture de stock
Optimiseur HUAWEI SUN 2000-600W-P
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
Actuellement en rupture de stock
SKU: 6591
Description
  • Type: Optimiseur DC
  • Puissance d'entrée nominale: 600 W
  • Tension d'entrée maximale: 80 V
  • Tension d'entrée absolue maximale: 80 V
  • Courant de court-circuit maximum (Isc): 15 A
  • Plage de tension de fonctionnement MPPT: 10 – 80 V
  • Efficacité maximale: 99.0%
  • Efficacité pondérée: 99.0%
  • Tension de sortie maximale: 80 V
  • Courant de sortie maximum: 15 A
  • Communication: MBUS, Power Line Communication (PLC)
  • Compliance de sécurité: IEC62109-1 (Classe II de sécurité)
  • Conformité RoHS: Oui
  • Dimensions (L x H x P): 75 mm x 140 mm x 28 mm
  • Poids (y compris les câbles): 0.6 kg
  • Résistance aux intempéries: IP68 (imperméable et résistant à la poussière)
  • Compatibilité avec les onduleurs: Divers modèles SUN2000
  • Optimisation au niveau des modules: Augmente le rendement énergétique de 5% à 30%
  • Conception flexible: Installation plus facile et capacité installée moyenne 30% plus élevée