TSUN TSOL-MS600-D Mikroinverter | Großhandel
  • Obecnie brak na stanie
TSUN TSOL-MS600-D Mikrowechselrichter
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager [PL] Warszawa
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
SKU: 26658
Beschreibung
  • Modell: TSOL-MS600
  • Empfohlene Modulleistung: 300-550 W
  • Startspannung: 22 V
  • MPPT-Spannungsbereich: 16-50 V
  • Maximale Eingangsspannung: 60 V
  • Maximaler Eingangsstrom: 12,5 A
  • Maximaler Kurzschlussstrom: 13,5 A
  • Anzahl der MPPT: 2 (Individuelle Optimierung, dediziertes MPPT für jedes Panel)
  • Maximale kontinuierliche Ausgangsleistung: 600 VA
  • Nennleistung: 600 W
  • Schutzart: IP67 (für den Einsatz im Freien geeignet)
  • Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 65 °C