TSUN TSOL-MS600-D Microinversor
VAT: 23%
ou 0% para empresas na UE
Armazém [PL] Warszawa
Entrega para
Polônia
Alemanha
Áustria
Bélgica
Bulgária
Chipre
Croácia
Dinamarca
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Grécia
Hungria
Irlanda
Itália
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Países Baixos
Polônia
Portugal
Romênia
Suécia
Tchéquia
Custo de envio
Atualmente fora de estoque
SKU: 26658
Descrição
  • Otimização Individual: MPPT dedicado para cada painel, maximizando a produção de energia.
  • Potência Recomendada do Módulo: Ideal para módulos de 300-550W.
  • Tensão de Arranque: 22V.
  • Faixa de Tensão MPPT: 16-50V.
  • Tensão Máxima de Entrada: 60V, eliminando riscos associados a alta tensão DC.
  • Corrente Máxima de Entrada: 12.5A.
  • Corrente Máxima de Curto-Circuito de Entrada: 13.5A.
  • Quantidade de MPPT: 2.
  • Potência Máxima de Saída Contínua: 600VA.
  • Potência Nominal de Saída Contínua: 600W.
  • Eficiência Máxima do Inversor: 96.7%.