TSUN TSOL-MS600-D Micro-onduleur | Vente en gros
  • Rupture de stock
TSUN TSOL-MS600-D Micro-onduleur
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin [PL] Warszawa
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
Actuellement en rupture de stock
SKU: 26658
Description
  • Optimisation individuelle: MPPT dédié pour chaque panneau solaire.
  • Plage de puissance recommandée pour les modules: 300-550 W.
  • Tension de démarrage: 22 V.
  • Plage de tension MPPT: 16-50 V.
  • Tension d'entrée maximale: 60 V.
  • Courant d'entrée maximal: 12.5 A.
  • Courant de court-circuit d'entrée maximal: 13.5 A.
  • Puissance de sortie continue maximale: 600 VA.
  • Efficacité maximale de l'onduleur: 96.7%.
  • Consommation électrique nocturne: <50 mW.