TSUN TSOL-MS600-D Microinverter | Ingrosso
  • Non disponibile
TSUN TSOL-MS600-D Microinverter
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Warszawa
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
Attualmente non disponibile
SKU: 26658
Descrizione
  • Potenza Modulo Raccomandata: Ideale per moduli da 300-550W.
  • Tensione di Avvio: Solo 22V per un'attivazione rapida.
  • Intervallo di Tensione MPPT: Ottimizzazione tra 16-50V.
  • Tensione Massima di Ingresso: Sicurezza garantita fino a 60V.
  • Corrente Massima di Ingresso: 12.5A per una gestione efficiente.
  • Corrente Massima di Cortocircuito in Ingresso: Protezione fino a 13.5A.
  • Doppio MPPT: 2 MPPT per una gestione ottimizzata di ogni pannello.
  • Potenza di Uscita Continua Massima: 600VA per prestazioni elevate.
  • Efficienza Inverter Massima: 96.7% per massimizzare la produzione di energia.