HOYMILES Inverter Ibrido HYS-4.6LV-EUG1 (Monofase)
  • Non disponibile
HOYMILES HYS-4.6LV-EUG1 4.6 kW
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Łódź
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
Attualmente non disponibile
SKU: 26351
Descrizione
Scheda tecnica
Potenza [kW]4.6
Peso (kg)25
Numero di fasi1-fase
Numero di MPPT2
Tryb pracyHybrydowy
  • Modello: HOYMILES Hybrid Inverter HYS-4.6LV-EUG1 (monofase)
  • Potenza massima in uscita: 4600 VA
  • Efficienza europea: 97.0%
  • Efficienza massima: 97.6%
  • Efficienza MPPT: 99.0%
  • Intervallo di tensione in ingresso: 125-500 V
  • Numero di tracker MPPT: 2
  • Corrente massima in ingresso FV per MPPT: 14/14 A
  • Potenza in uscita AC: 4600 VA
  • Tensione nominale in uscita AC: 230 V
  • Frequenza nominale in uscita AC: 50/60 Hz
  • Corrente massima in uscita AC: 20 A
  • Distorsione armonica totale (THD): <3%
  • Protezione: Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito
  • Display: Display LED
  • Comunicazione: RS485, Wi-Fi, CAN (opzionale)
  • Montaggio: Montaggio a parete
  • Temperatura operativa: da -25°C a +65°C
  • Dimensioni (L x A x P): 502 x 461 x 202 mm
  • Peso: 22 kg
  • Compatibilità batteria: Ioni di litio/piombo-acido (48V)
  • Corrente massima di carica della batteria: 100 A