HOYMILES Hybrid Wechselrichter HYS-4.6LV-EUG1 (1-phasig)
  • Obecnie brak na stanie
HOYMILES HYS-4.6LV-EUG1 4.6 kW
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager [PL] Łódź
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
SKU: 26351
Beschreibung
Technische Daten
Leistung [kW]4.6
Gewicht (kg)25
Anzahl der Phasen1-phasig
Anzahl der MPPTs2
Tryb pracyHybrydowy
  • Modell: HOYMILES Hybrid Inverter HYS-4.6LV-EUG1 (1-phasig)
  • Maximaler Wirkungsgrad: 97.6%
  • Europäischer Wirkungsgrad: 97.0%
  • Maximaler MPPT Wirkungsgrad: 99.9%
  • AC-Ausgangsleistung: 4600 VA
  • Maximale PV-Eingangsleistung: 7500 VA
  • Anzahl der MPPT-Tracker: 2
  • Maximale PV-Eingangsspannung pro MPPT: 500 V
  • Nenn-AC-Ausgangsspannung: 230 V
  • Nenn-AC-Ausgangsfrequenz: 50/60 Hz
  • Gesamtklirrfaktor (THD): <3%
  • Wechselrichtertyp: Hybrid
  • Anzahl der Phasen: 1
  • Integrierte Funktionen: Intelligentes EMS, Batteriemanagement, Überwachungssystem
  • Kommunikation: RS485, Wi-Fi, Ethernet (optional)
  • Schutz: DC- und AC-Überstrom, Überlast, Kurzschluss usw.
  • Abmessungen (B x H x T): 502 x 461 x 202 mm
  • Gewicht: 25 kg
  • Betriebstemperatur: -25°C bis +65°C
  • Montage: Wandmontage
  • Kühlung: Natürliche Konvektion
  • Batteriekompatibilität: Lithium-Ionen/Blei-Säure (48V)
  • Maximaler Ladestrom: 100 A
  • Maximale Ladespannung: 100V