Hoymiles HIT-15L-G3 Inverter + LB-5D-G2 Batterie 15.36kWh
  • Obecnie brak na stanie
Hoymiles HIT-15L-G3 Hybrid Wechselrichter + LB-5D-G2 Batterie 15.36kWh
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
SKU: 26905
Beschreibung
  • Hohe Leistung: Der HIT-15L-G3 Hybrid-Wechselrichter liefert eine Nennleistung von 15 kW und eine maximale AC-Ausgangsleistung von 16,5 kVA.
  • MPPT-Technologie: Zwei MPPTs mit einem Spannungsbereich von 150 V - 1000 V ermöglichen eine maximale PV-Leistung von 22,5 kW.