Hoymiles HIT-15L-G3 Inversor híbrido + Batería LB-5D-G2 15.36kWh
VAT: 23%
o 0% para empresas en la UE
Almacén
Entrega a
Polonia
Alemania
Austria
Bélgica
Bulgaria
Chequia
Chipre
Croacia
Dinamarca
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estonia
Finlandia
Francia
Grecia
Hungría
Irlanda
Italia
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Países Bajos
Polonia
Portugal
Rumanía
Suecia
Costo de envío
Actualmente no disponible
SKU: 26905
Descripción
  • Inversor Híbrido Trifásico HIT-15L-G3: Ideal para sistemas residenciales y comerciales, con una potencia nominal de 15kW y capacidad de gestionar hasta 22.5kW de entrada fotovoltaica.
  • Compatibilidad con Baterías de Bajo Voltaje: Diseñado para funcionar de manera óptima con baterías de litio de bajo voltaje (40V - 60V).