Hoymiles HIT-15L-G3 Inversor Híbrido + Bateria LB-5D-G2 15.36kWh
VAT: 23%
ou 0% para empresas na UE
Armazém
Entrega para
Polônia
Alemanha
Áustria
Bélgica
Bulgária
Chipre
Croácia
Dinamarca
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Grécia
Hungria
Irlanda
Itália
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Países Baixos
Polônia
Portugal
Romênia
Suécia
Tchéquia
Custo de envio
Atualmente fora de estoque
SKU: 26905
Descrição
  • Potência Nominal de Saída CA de 15kW: Garante um desempenho robusto para alimentar as suas necessidades diárias.
  • Entrada Máxima de Energia FV de 22.5kW: Compatível com uma vasta gama de configurações de painéis solares.
  • Duas MPPTs com Corrente Máxima de 30A: Otimiza a colheita de energia de cada painel solar, maximizando a eficiência do sistema.
  • Compatibilidade com Bateria de Íon de Lítio de Baixa Tensão: Projetado para funcionar perfeitamente com baterias de baixa tensão (40V - 60V).