HOYMILES Onduleur Hybride HYS-4.6LV-EUG1 (Monophasé)
  • Rupture de stock
HOYMILES HYS-4.6LV-EUG1 4.6 kW
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin [PL] Łódź
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
Actuellement en rupture de stock
SKU: 26351
Description
Fiche technique
Puissance [kW]4.6
Poids (kg)25
Nombre de phases1 phase
Nombre de MPPT2
Tryb pracyHybrydowy
  • Modèle: HOYMILES Hybrid Inverter HYS-4.6LV-EUG1 (monophasé)
  • Efficacité maximale: 97.6%
  • Efficacité européenne: 97.0%
  • Efficacité MPPT max.: 99.9%
  • Puissance de sortie CA: 4600 VA
  • Puissance d'entrée PV max.: 7500 VA
  • Nombre de trackers MPPT: 2
  • Tension d'entrée PV max. par MPPT: 500 V
  • Tension de sortie CA nominale: 230 V
  • Fréquence de sortie CA nominale: 50/60 Hz
  • Distorsion harmonique totale (THD): <3%
  • Type d'onduleur: Hybride
  • Nombre de phases: 1
  • Fonctions intégrées: EMS intelligent, gestion de batterie, système de surveillance
  • Communication: RS485, Wi-Fi, Ethernet (optionnel)
  • Protection: Surintensité CC et CA, surcharge, court-circuit, etc.
  • Dimensions (L x H x P): 502 x 461 x 202 mm
  • Poids: 25 kg
  • Température de fonctionnement: -25°C à +65°C
  • Montage: Mural
  • Refroidissement: Convection naturelle
  • Compatibilité batterie: Lithium-ion/plomb-acide (48V)
  • Courant de charge max.: 100 A
  • Tension de charge max.: 100V