Huawei SUN2000-10KTL-M1
VAT: 23%
o 0% para empresas en la UE
Almacén [PL] Warszawa 2
Entrega a
Polonia
Alemania
Austria
Bélgica
Bulgaria
Chequia
Chipre
Croacia
Dinamarca
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estonia
Finlandia
Francia
Grecia
Hungría
Irlanda
Italia
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Malta
Países Bajos
Polonia
Portugal
Rumanía
Suecia
Costo de envío
Actualmente no disponible
SKU: 25280
Descripción
Ficha técnica
Garantía5
Potencia [kW]10
Peso (kg)17
Número de fases3-fase
Cantidad de MPPT2
Tryb pracyHybrydowy
  • Mayor rendimiento: Permite obtener hasta un 30% más de energía con el uso de optimizadores.
  • Amplio rango de voltaje de entrada DC: Rango de operación de 140 V a 980 V, ofreciendo flexibilidad en el diseño del sistema.
  • Carga y descarga potentes: Capacidad de carga y descarga de hasta 10,000 W.
  • Función de recuperación PID integrada:
  • Conexión a la red trifásica: Diseñado para redes trifásicas con voltaje nominal de 220 V / 380 V o 230 V / 400 V AC.
  • Diseño robusto: Con clasificación IP65, adecuado para instalaciones en exteriores.
  • Arranque rápido: Voltaje de arranque de 200 V.