Growatt MOD 12KTL3-HU 12kW Wechselrichter dreiphasig
  • Obecnie brak na stanie
Growatt MOD 12KTL3-HU 12kW
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager [PL] Łódź
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
Derzeit nicht auf Lager
SKU: 29497
Beschreibung
Technische Daten
Garantie10
Leistung [kW]12
Gewicht (kg)20
Anzahl der Phasen3-phasig
Anzahl der MPPTs3
Tryb pracyOn-grid
  • Modell: Growatt MOD 12KTL3-HU
  • Leistung: 12kW
  • Max. DC-Eingangsleistung: 24000W
  • Max. PV-Spannung: 1000V
  • Max. Eingangsstrom pro MPP-Tracker: 11A
  • Anzahl der MPP-Tracker: 1
  • Max. Scheinleistung (AC): 13200VA
  • AC-Ausgangsspannung: 230/240/400V
  • AC-Ausgangsfrequenz: 50/60Hz
  • Max. Ausgangsstrom: 23.8A
  • Wirkungsgrad: 98.10%