Inventor Matrix ATMH12S3 12kW Einphasig
VAT: 23%
oder 0% für Unternehmen in der EU
Lager [DE] Wałbrzych
Lieferung nach
Polen
Belgien
Bulgarien
Dänemark
Deutschland
Estland
Finnland
Frankreich
Griechenland
Irland
Italien
Kroatien
Lettland
Litauen
Luxemburg
Malta
Niederlande
Österreich
Polen
Portugal
Rumänien
Schweden
Slowakei
Slowenien
Spanien
Tschechien
Ungarn
Zypern
Versandkosten
5 Artikel
SKU: 28369
Beschreibung
  • Monoblock-Design: Ermöglicht eine einfache und unkomplizierte Installation.
  • Heizleistung: 12,1 kW (A7W35) und 11,9 kW (A7W55).
  • Kühlleistung: 12,0 kW (A35W18) und 11,5 kW (A35W7).
  • Integrierte 3 kW Elektroheizung: Bietet zusätzliche Heizleistung bei Bedarf.