Growatt MOD 12KTL3-HU 12kW
VAT: 23%
ou 0% para empresas na UE
Armazém [PL] Łódź
Entrega para
Polônia
Alemanha
Áustria
Bélgica
Bulgária
Chipre
Croácia
Dinamarca
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estônia
Finlândia
França
Grécia
Hungria
Irlanda
Itália
Letônia
Lituânia
Luxemburgo
Malta
Países Baixos
Polônia
Portugal
Romênia
Suécia
Tchéquia
Custo de envio
Atualmente fora de estoque
SKU: 29497
Descrição
Ficha informativa
Garantia10
Potência [kW]12
Peso (kg)20
Número de fases3-fases
Quantidade de MPPT3
Tryb pracyOn-grid
  • Potência Nominal: 12kW
  • Máxima Potência de Entrada DC: 24000W
  • Tensão Máxima de Entrada PV: 1000V
  • Corrente Máxima de Entrada por MPP Tracker: 11A
  • Número de MPP Trackers: 1
  • Potência Aparente Máxima (AC): 13200VA
  • Tensão de Saída AC: 230/240/400V
  • Frequência de Saída AC: 50/60Hz
  • Corrente Máxima de Saída: 23.8A
  • Eficiência Máxima: 98.10%