AIKO Neostar 2P+ AIKO-A465-MAH54Dw 465W Cornice Nera (Danneggiato)
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Wałbrzych
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
Sconti sul volume
Quantità Prezzo unitario Salva
Attualmente non disponibile
SKU: 27920
Descrizione
Scheda tecnica
Potenza465
CorniceNero
Altezza (mm)1757
Spessore (mm)30
Larghezza (mm)1134
Garanzia15
Peso24.2
Efficienza [%]23.3
Ottimizza la tua produzione di energia solare con il pannello solare monocristallino a doppia vetro AIKO Neostar 2P+ AIKO-A465-MAH54Dw da 465W. Questo pannello all'avanguardia combina efficienza elevata, durabilità superiore e un design elegante per offrire prestazioni eccezionali e un'estetica raffinata.ATTENZIONE: Il modulo presenta un telaio danneggiato.
  • Potenza Nominale: 465 Wp
  • Efficienza del Modulo: Fino al 23.3%, leader nel settore.
  • Resistenza alle Microfratture: Affidabilità a lungo termine e prestazioni stabili nel tempo.
  • Dimensioni: 1757 mm x 1134 mm x 30 mm