ottimizzatore di potenza solaredge S1200-1GM4MBV
  • Non disponibile
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Wałbrzych
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
Attualmente non disponibile
SKU: 30309
Descrizione
  • Modello: SolarEdge Optimizer S1200-1GM4MBV
  • Tipo: Otimizzatore di Potenza
  • Garanzia: 25 anni
  • Efficienza:
    • Massima Potenza Ingresso: 1200 W
    • Massima Tensione Ingresso: 125 V DC
    • Range MPPT: 12.5 - 105 V DC
    • Massima Corrente Ingresso: 15 A DC
    • Massima Efficienza: 99.5%
    • Efficienza Ponderata: 98.8%
  • Uscita:
    • Massima Corrente Uscita: 20 A DC
    • Massima Tensione Uscita: 80 V DC
  • Compatibilità:
    • Compatibile con Moduli PV Bi-Facciali
    • Sostegno alla Connessione di Due Moduli PV in Serie
  • Specifiche Elettriche:
    • Fusibile Ingresso: 1 V DC
  • Specifiche Meccaniche:
    • Misure: 129 x 155 x 59 mm
    • Peso: 1064 g
    • Connettore Ingresso: MC4
    • Altezza Cavo Ingresso: 5.3 - 0.10 m
    • Connettore Uscita: MC4
    • Altezza Cavo Uscita: 5.3 - 0.10 m
  • Specifiche Ambientali:
    • Intervallo di Temperatura di Funzionamento: -40 a +85 °C
    • Umidità Relativa: 0-100%