Photonica PAD-D2-B-F16C - Sistema in alluminio anodizzato e acciaio inossidabile
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Warszawa
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
100000 Articoli
SKU: 25891
Descrizione
  • Modello: PHS 12T
  • Dimensioni: 144 / 319 / 259 mm
  • Conformità alle Norme: EN 60670-1/EN 62208
  • Grado di Protezione IP: 65 (protezione completa contro polvere e getti d'acqua)
  • Grado di Resistenza agli Urti IK: 8 (protezione contro urti fino a 5 joule)
  • MCB (Interruttore Magnetotermico): Noark Ex9BN 3P B16
  • Corrente Nominale MCB: 16A; 3P
  • Tensione Nominale MCB: 230/415V AC
  • SPD AC (Dispositivo di Protezione da Sovratensioni AC): Dehn DG M TN 275, Tipo II
  • SPD DC (Dispositivo di Protezione da Sovratensioni DC): Dehn DG M YPV SCI 1000, Tipo T1
  • SPD DC Massima Tensione di Esercizio: 1000 V