JA Solar JAM60D42-535/LB_BF
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
Remise sur la quantité
Quantité Prix unitaire Vous économisez
1835 Produits
Minimum 5 pièces.
SKU: 27931
Description
Fiche technique
Puissance535
CadreNoir
Hauteur (mm)2063
Épaisseur (mm)30
Largeur (mm)1134
Garantie12
Palette (pièces)36
Poids28.8
Efficacité [%]22.87
Conteneur (pièces)792
  • Type de cellule: Mono N-type 16BB (182mm). Technologie TOPCon.
  • Dimensions: 2063 ±2 mm × 1134 ±2 mm × 30 ±1 mm.
  • Puissance maximale (Pmax): 535 W.
  • Efficacité du module: 22.87%.