Trina Solar Vertex S 425W Cornice Nera TSM-425DE09R.08
  • Non disponibile
Trina Solar Vertex S TSM-425DE09R.08 425W Cornice Nera
VAT: 23%
oppure 0% per le aziende nell'UE
Magazzino [PL] Wałbrzych
Consegna a
Polonia
Austria
Belgio
Bulgaria
Cechia
Cipro
Croazia
Danimarca
Estonia
Finlandia
Francia
Germania
Grecia
Irlanda
Italia
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Malta
Paesi Bassi
Polonia
Portogallo
Romania
Slovacchia
Slovenia
Spagna
Svezia
Ungheria
Costo di spedizione
Sconti sul volume
Quantità Prezzo unitario Salva
Attualmente non disponibile
SKU: 27922
Descrizione
Scheda tecnica
Potenza425
CorniceNero
Altezza (mm)1762
Spessore (mm)30
Larghezza (mm)1134
Garanzia15
Peso21.0
Efficienza [%]21.3
Il modulo fotovoltaico monocristallino Trina Solar Vertex S TSM-425DE09R.08 da 425W con cornice nera rappresenta una soluzione all'avanguardia per la produzione di energia solare, combinando efficienza, affidabilità e un design elegante. Questo pannello è progettato per massimizzare la resa energetica in spazi ridotti, offrendo prestazioni superiori e un'estetica curata.
  • Elevata Potenza in Uscita: 425 Wp per massimizzare la produzione di energia solare.
  • Efficienza del Modulo: 21.3%, per una maggiore conversione dell'energia solare in elettricità.
  • Tecnologia delle Celle: Monocristallina, per una maggiore efficienza e durata nel tempo.
  • Design Ottimizzato: Dimensioni compatte (1762 x 1134 x 30 mm) e peso ridotto (21.0 kg) per una facile installazione.
  • Vetro Frontale di Alta Qualità: Vetro temperato da 3.2 mm con rivestimento antiriflesso (AR) per una maggiore trasmissione della luce.