Trina Solar Vertex S 425W Cadre Noir TSM-425DE09R.08
  • Rupture de stock
Trina Solar Vertex S TSM-425DE09R.08 425W Cadre Noir
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin [PL] Wałbrzych
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
Remise sur la quantité
Quantité Prix unitaire Vous économisez
Actuellement en rupture de stock
SKU: 27922
Description
Fiche technique
Puissance425
CadreNoir
Hauteur (mm)1762
Épaisseur (mm)30
Largeur (mm)1134
Garantie15
Poids21.0
Efficacité [%]21.3
  • Puissance de sortie élevée : 425 Wc pour une production d'énergie maximale.
  • Efficacité du module : 21.3%, assurant une conversion solaire optimale.
  • Technologie monocristalline : Pour une performance supérieure et une durée de vie prolongée.
  • Cadre noir esthétique : S'intègre discrètement à l'architecture existante.
  • Dimensions optimisées : 1762 x 1134 x 30 mm, facilitant l'installation et réduisant les coûts de transport.
  • Poids léger : 21.0 kg, pour une manipulation plus aisée.
  • Verre frontal haute transmission : 3.2 mm, traité antireflet pour une absorption maximale de la lumière.
  • Boîte de jonction IP 68 : Protection supérieure contre les intempéries.
  • Connecteur MC4 EVO2 : Connexion sécurisée et fiable.
  • Coefficient de température bas : -0.34%/°C, minimisant la perte de puissance par temps chaud.