Zhejiang Beyondsun TSOL-ESK400PS Kit solaire Pop-Up 400W
VAT: 23%
ou 0% pour les entreprises de l'UE
Magasin [PL] Warszawa
Livraison à
Pologne
Allemagne
Autriche
Belgique
Bulgarie
Chypre
Croatie
Danemark
Espagne
Estonie
Finlande
France
Grèce
Hongrie
Irlande
Italie
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Malte
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Roumanie
Slovaquie
Slovénie
Suède
Tchéquie
Coût d'expédition
177 Produits
SKU: 22983
Description
  • Modèle : TSOL-ESK400-PB/PS
  • Module Puissance (Pnom) : 400-460 W
  • Tolérance de Puissance : ±5 W
  • Efficacité du Module : 20.5%
  • Puissance de Sortie Continue Max. : 350 W
  • Courant de Sortie Max. : 1.59 A
  • Tension de Sortie Nominale : 220/230/240 V
  • Fréquence Nominale : 50/60 Hz
  • Facteur de Puissance : >0.99
  • Distorsion Harmonique du Courant de Sortie : <3%
  • Classification de Protection Environnementale : IP67
  • Plage de Température Ambiante d'Opération : -40 °C à 60 °C
  • Humidité Relative : 0-100%
  • Altitude Max. d'Opération Sans Dérivation : 2000 m
  • Poids : 29.5 kg
  • Dimensions (L×H×P) : 1724×1164×90 mm